Ребрендинг - новая веха в развитии агентства и повышении качества услуг

Уважаемые наши клиенты и партнеры.

За 5 лет работы нашего агентства, мы приняли решение о внесении изменений в собственную маркетинговую стратегию и не только. До недавнего времени, агентство оказывало услуги как физическим, так и юридическим лицам, довольно часто клиенты «пересекались», т.е. заказывали услуги для бизнеса, а после, обращались за помощью в личной жизни и наоборот. И не смотря на то, что задачи, как правило, ставятся схожие, существует ряд некоторых особенностей при работе с юр. лицами.

Проанализировав свою деятельность за эти годы, мы пришли к выводу, что будет правильным сосредоточить свое внимание на решении задач для частных лиц. Однако, это вовсе не значит, что с работа с юридическими лицами проводится не буде, даже напротив. Для оказания услуг для юридических лиц сформировано отдельное наше подразделение, которое будет специализироваться исключительно на услугах данного профиля.

Подобная реструктуризация позволит повысить качество предоставляемых услуг.

В связи с данными улучшениями, было принято решение провести глобальный ребрендинг.

Обращаем ваше внимание, что отныне. Наше агентство использует новый логотип:

Новый логотип Прежний логотип

Также изменились фирменные цвета компании, визитки, бланки и прочая брендовая атрибутика.

В рамках глобального ребрендинга, был в корне переработан корпоративный ресурс агентства:

Прежний ресурс

Так он выглядел в прошлом.

Изменения коснулись не только дизайна сайта, но и его информационной структуры.

Главная страница теперь выполнена в качестве одностаничника, на которой сосредоточена основная информация об агентстве, принципах подхода к решению задач, Краткая информация о наших специалистах, наши заслуги и благодарности, кратко об услугах и наши контакты. Карту расположения офиса теперь можно будет всегда найти на главной странице.

Прежние разделы: Инфоматериалы и Законодательство, были перенесены в отдельный раздел Библиотека , там вы по прежнему сможете найти полезную для себя информацию.

Качественно новым дополнением сайта стал раздел Наши специалисты , теперь вы сможете детальнее познакомиться с нашими экспертами, которые решают доверенные нам задачи.

Также, у нас приятная новость для всех пользователей мобильных устройств, теперь сайтом удобно пользоваться на любой платформе, с любым размером экрана, теперь гаш ресурс выглядит вот так:

Новый дизайн

Отныне, вся информация о нашем агентстве, всегда будет у вас «под рукой».

Благодарим вас за оказанное нам доверие.

PS: Благодарим компанию Starwave, за помощь в реализации нашего корпоративного ресурса, приятно работать с профессионалами!